招生信息网
全国免费咨询电话:400-990-2878

    

江苏省示范性高职园区院校 招生代码:(普通类、艺术类)1253 、 (海外本科直通车类) 1576

2017年提前招生免文化测试考生名单公示

姓名

身份证号码

申请免文化
测试考生类型

竞赛名称(项目名称)

白同

320321********3210

科技特长生

2016年江苏省化学奥林匹克竞赛

毕琳静

320321********3625

科技特长生

2015年“吉尔多肽”杯江苏省高中学生化学竞赛

曹维

370405********0220

科技特长生

全国中小学生新课程英语语言能力竞赛

陈隽

320925********5126

科技特长生

第十届“地球小博士”全国地理科技大赛

陈玲

320928********4928

科技特长生

盐都区中小学生田径运动会

邓锦程

320322********6815

科技特长生

第30届中国化学奥利匹克竞赛

冯先达

320323********1617

科技特长生

第十届“地球小博士”全国地理科技大赛

黄继龙

320705********353X

科技特长生

2015年“吉尔多肽”杯江苏省高中学生化学竞赛

姜飞雄

320704********301X

科技特长生

连云港市生物竞赛

金同同

320722********482X

科技特长生

“苏教国际杯”江苏省第十四届中学生作文大赛

李建学

320321********1256

科技特长生

2014年丰县青少年信息奥林匹克竞赛

李森虎

320704********2010

科技特长生

连云港市生物竞赛

李智超

320302********4414

科技特长生

徐州市第二届中小学生读写大赛

吕笑

320722********2624

科技特长生

第九届江苏省中小学诗歌竞赛

罗杰文

320982********6136

科技特长生

盐城市大丰区第七届中小学阳光体育艺术节

骆海媚

342623********4426

科技特长生

“苏教国际杯”江苏省第十五届中学生作文大赛

宓文静

320321********4026

科技特长生

2015年丰县“金钥匙”科技竞赛

乔栋梁

320704********3014

科技特长生

2015年“吉尔多肽”杯江苏省高中学生化学竞赛

戎津池

320381********0035

科技特长生

2016年“吉尔多肽”杯江苏省高中学生化学竞赛

史京明

320321********3419

科技特长生

2015年丰县青少年信息奥林匹克竞赛

唐立春

321281********7454

科技特长生

2015年“吉尔多肽”杯江苏省高中学生化学竞赛

滕宏露

320482********1403

科技特长生

第十六届江苏青少年电子技师认定活动

汪钰

320483********0729

科技特长生

第十届“地球小博士”全国地理科技大赛

王笑

320722********1643

科技特长生

连云港市生物竞赛

王扬

320482********730X

科技特长生

第十六届江苏青少年电子技师认定活动

谢亚萍

321084********4820

科技特长生

高邮市读书征文活动

徐菱

320483********4425

科技特长生

第二十一届全国中小学生绘画书法作品比赛

杨焱如

320321********1465

科技特长生

第30届中国化学奥利匹克竞赛

张莉莉

320321********0442

科技特长生

2015年丰县青少年信息奥林匹克竞赛

赵欣萌

320311********4919

科技特长生

2015年“吉尔多肽”杯江苏省高中学生化学竞赛

周韬

320405********221X

科技特长生

第二十届全国中小学生绘画书法作品比赛

唐柏慧

320982********6723

文体特长生

古筝八级

叶蓉

321283********5440

文体特长生

三级运动员

白佩佩

320382********4845

综合优秀生

校级三好学生

柏青松

321324********5495

综合优秀生

校级三好学生

鲍童童

320722********5126

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

卞虎

320706********1511

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

卜康杰

320722********7711

综合优秀生

校级三好学生

蔡永竞

321284********4412

综合优秀生

4B1合格

蔡雨

321324********2049

综合优秀生

校级三好学生

蔡振羽

320402********4318

综合优秀生

2A2B1合格

曹贝

321283********7015

综合优秀生

校级优秀团干部

曹鑫诺

320482********7812

综合优秀生

校级三好学生

曹子文

320381********1821

综合优秀生

校级三好学生

查明华

320482********6719

综合优秀生

校级三好学生

陈大伟

320722********6938

综合优秀生

校级三好学生

陈桂飞

320826********4654

综合优秀生

校级三好学生

陈锦锦

320321********302X

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干部、优秀团干

陈慷

321323********1255

综合优秀生

校级三好学生

陈款

321322********303X

综合优秀生

校级三好学生

陈玲

320982********3023

综合优秀生

校级优秀团员

陈璐

320922********3025

综合优秀生

县级优秀学生干部

陈猛聪

320882********4018

综合优秀生

校级三好学生

陈明慧

320322********2824

综合优秀生

校级三好学生

陈铭

321003********5111

综合优秀生

4B1合格

陈配

321302********884X

综合优秀生

校级三好学生

陈倩

320803********2423

综合优秀生

校级三好学生

陈瑞

320722********731X

综合优秀生

校级三好学生

陈文轩

320482********1611

综合优秀生

4B1合格

陈祥林

320382********4233

综合优秀生

校级优秀学生干部

陈延东

320321********0237

综合优秀生

校级三好学生

陈延硕

320322********2210

综合优秀生

4B1合格

陈艳如

320323********3623

综合优秀生

校级三好学生

陈杨

320981********5977

综合优秀生

4B1合格

陈颖

320482********3301

综合优秀生

校级三好学生

陈雨

320926********2028

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

陈跃跃

320321********0294

综合优秀生

校级三好学生

程池

320322********111X

综合优秀生

校级三好学生

程万里

320381********1511

综合优秀生

4B1合格

程志昇

321284********1019

综合优秀生

校级三好学生

仇澳

320322********1621

综合优秀生

1A3C1合格

仇猛猛

320321********3633

综合优秀生

校级优秀班干部

仇志新

320321********3810

综合优秀生

校级三好学生

楚福俊

320321********2412

综合优秀生

校级三好学生

崔宝玉

320321********4014

综合优秀生

校级三好学生

戴嘉慧

321202********4229

综合优秀生

校级文明学生

单梦娜

320323********1025

综合优秀生

校级三好学生

邓文杰

320482********4616

综合优秀生

4B1合格、校级三好学生

邓运波

320321********0239

综合优秀生

县级优秀学生干部

丁晨

320982********4775

综合优秀生

校级三好学生

丁慧

320982********1263

综合优秀生

校级三好学生标兵

丁鑫

320211********4512

综合优秀生

4B1合格

丁颖

320482********5307

综合优秀生

校级三好学生

丁梓敖

320322********0612

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

董俊

320483********0216

综合优秀生

4B1合格

董楠

320324********3062

综合优秀生

校级三好学生

董燕

320981********3722

综合优秀生

校级优秀团员

段大宝

320826********4534

综合优秀生

校级三好学生

范玲

320723********3425

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

范天宇

320321********241X

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

范振

320322********4411

综合优秀生

校级优秀学生

方澳

321323********2113

综合优秀生

校级三好学生

方骏文

320281********6776

综合优秀生

4B1合格

房阳

320826********5232

综合优秀生

4B1合格

费岚

320826********2216

综合优秀生

校级三好学生

冯辉

320924********1715

综合优秀生

校级三好学生

冯敏

320981********0968

综合优秀生

校级三好学生、优秀学生会干部

符浣桑

320483********214X

综合优秀生

1A3B1合格

付畅畅

320324********4571

综合优秀生

校级三好学生

傅方明

320721********3614

综合优秀生

校级优秀学生会干部

高家立

321282********0013

综合优秀生

校级三好学生

高君如

320482********6901

综合优秀生

1A3C1合格

高亮

320325********3912

综合优秀生

校级三好学生

高梦恬

320483********5424

综合优秀生

1A3B1合格

高宁

320382********6538

综合优秀生

校级三好学生

高琪

320723********221X

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

高树威

320321********3210

综合优秀生

校级三好学生

高雅洁

321324********4886

综合优秀生

校级三好学生

高云进

320981********3974

综合优秀生

校级三好学生

高紫伟

320324********2144

综合优秀生

校级三好学生

葛诚诚

320826********2954

综合优秀生

校级三好学生

葛佳庆

320322********2835

综合优秀生

校级优秀学生干部

葛玲

321322********5629

综合优秀生

校级三好学生、优秀学干

耿钰涵

320482********7304

综合优秀生

校级三好学生

龚胜元

320522********3918

综合优秀生

校级三好学生

巩圣洁

320321********3629

综合优秀生

校级三好学生、优秀团干

顾恒

320705********0034

综合优秀生

校级三好学生、优秀学生干部

顾李慧

320982********2520

综合优秀生

校级三好学生

顾梦洁

320586********4823

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

顾晓春

320722********7764

综合优秀生

校级三好学生

顾星星

320803********4248

综合优秀生

校级三好学生

顾瑶

320481********7621

综合优秀生

校级优秀团员

顾烨

320483********5824

综合优秀生

1A1B2C1合格

顾媛媛

320826********2643

综合优秀生

校级三好学生

顾悦

320981********1722

综合优秀生

校级三好学生

郭振宇

320826********7033

综合优秀生

校级三好学生

郭紫薇

320321********0824

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

韩依霖

320323********2630

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

杭苏北

320321********3034

综合优秀生

校级三好学生

郝红盼

320322********4729

综合优秀生

校级三好学生

何晓虎

320923********4817

综合优秀生

校级三好学生

贺庆引

320321********2029

综合优秀生

校级三好学生

贺颖

320483********8029

综合优秀生

校级三好学生

衡冲

320382********6518

综合优秀生

校级三好学生

侯硕

320324********1576

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

胡南

321322********0838

综合优秀生

1A3B1合格

胡兴亚

321322********5212

综合优秀生

校级三好学生

胡跃

321322********3817

综合优秀生

校级三好学生

胡振权

320826********0416

综合优秀生

校级三好学生

华昊亮

320283********3214

综合优秀生

校级三好学生

皇甫梦园

320321********1429

综合优秀生

校级三好学生、优秀学生干部

黄梦娇

320982********5027

综合优秀生

校级优秀团员

黄蓉

321283********1429

综合优秀生

校级优秀团员

霍晓莉

320321********2020

综合优秀生

校级三好学生

纪云峰

320321********0218

综合优秀生

校级优秀团干

季波

321321********3415

综合优秀生

1A3C1合格

季定

321027********6931

综合优秀生

4B1合格

季馨

320325********554X

综合优秀生

校级三好学生

季瑶

320826********1429

综合优秀生

校级三好学生

贾瑞

320324********3271

综合优秀生

校级三好学生

贾志强

320324********2134

综合优秀生

校级三好学生

江宝成

321322********523X

综合优秀生

校级三好学生

姜雨欣

321281********5369

综合优秀生

校级三好学生

蒋开仪

320404********3827

综合优秀生

2A2B1合格

蒋天豪

320481********3612

综合优秀生

县级优秀学生干部

蒋振伟

321283********6813

综合优秀生

校级优秀团干部

蒋正恺

320281********6276

综合优秀生

4B1合格

蒋政宇

320321********3613

综合优秀生

校级三好学生、优秀学生干部

解秋阳

321183********1043

综合优秀生

1A1B2C1合格

金洁

320831********3228

综合优秀生

校级三好学生

居苏扬

321281********1248

综合优秀生

校级三好学生

李东成

320723********5211

综合优秀生

校级三好学生

李航

320323********1614

综合优秀生

4B1合格

李建

320826********3216

综合优秀生

校级三好学生

李金花

320982********2266

综合优秀生

校级三好学生、优秀学生干部

李君腾

320321********0010

综合优秀生

县级三好学生

李柯颖

321283********7626

综合优秀生

校级三好学生

李骆璇

320321********3013

综合优秀生

市级三好学生

李敏

320305********3325

综合优秀生

校级三好学生

李平

320323********3813

综合优秀生

校级优秀学生干部

李清清

320826********2249

综合优秀生

校级三好学生

李庆乐

320722********3319

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

李莎莎

320724********0049

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

李双

320323********4222

综合优秀生

校级三好学生

李苏芹

320321********0622

综合优秀生

校级三好学生、优秀学生干部

李彤

320722********7328

综合优秀生

校级三好学生、优秀团干、优秀团员

李彤

320322********8624

综合优秀生

校级三好学生

李文笑

320321********3640

综合优秀生

校级优秀团干、班干

李向阳

320902********6019

综合优秀生

校级三好学生

李秀如

320382********1021

综合优秀生

校级三好学生

李悦

412826********2829

综合优秀生

4B1合格

李子墨

320323********7017

综合优秀生

校级三好学生

李祖名

320321********1651

综合优秀生

校级三好学生

梁锐

321323********4537

综合优秀生

校级三好学生

廖悦

511722********0966

综合优秀生

校级三好学生

林慧玉

320981********2221

综合优秀生

校级三好学生

凌鑫

320982********0861

综合优秀生

校级学习勤奋奖

刘彩云

320321********3222

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

刘成

320882********245X

综合优秀生

校级三好学生

刘国璇

320321********021X

综合优秀生

校级优秀班干

刘浩奇

320826********6230

综合优秀生

校级三好学生

刘嘉诚

320882********5058

综合优秀生

校级三好学生

刘建悦

320925********0062

综合优秀生

校级三好学生

刘金龙

320826********6016

综合优秀生

校级三好学生

刘磊

320324********6513

综合优秀生

4B1合格

刘露波

320321********0223

综合优秀生

校级三好学生、优秀团干

刘梦月

321322********302X

综合优秀生

校级三好学生

刘培

320321********0823

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

刘庆辉

320323********0217

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

刘文露

320324********6584

综合优秀生

校级三好学生

刘文艳

320321********3022

综合优秀生

校级优秀团干

刘欣明

320924********2910

综合优秀生

校级进步之星

刘雪

320321********3626

综合优秀生

校级三好学生

刘雪梦

320321********0420

综合优秀生

县级三好学生

刘雅婷

321283********0422

综合优秀生

校级优秀学生干部

刘阳

320321********3619

综合优秀生

校级三好学生

刘毅

320482********7334

综合优秀生

校级三好学生

刘雨凤

320321********0244

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

刘玉林

320321********0227

综合优秀生

校级三好学生

刘运

320826********0753

综合优秀生

校级三好学生

刘正荣

320321********0224

综合优秀生

县级三好学生

陆彩虹

320682********3263

综合优秀生

校级三好学生

陆雅婷

321281********5342

综合优秀生

县级优秀共青团干部

陆易

320211********0719

综合优秀生

4B1合格

陆钰婷

320923********3025

综合优秀生

校级优秀学生干部

路玉秀

320924********2524

综合优秀生

校级三好学生

吕冬梅

320982********0428

综合优秀生

校级三好学生标兵

吕栋

320982********4016

综合优秀生

校级三好学生

吕如雪

410221********2243

综合优秀生

校级三好学生

罗梦莉

320826********3228

综合优秀生

校级优秀三好生

马晴岚

522221********2026

综合优秀生

1A3B1合格

马文

320982********4024

综合优秀生

校级三好学生

马晓康

320483********6013

综合优秀生

4B1合格

马雨生

321324********0211

综合优秀生

校级三好学生

毛瑞霞

341221********6321

综合优秀生

1A3B1合格

冒芙蓉

320682********7461

综合优秀生

1A3B1合格

梅智涵

320981********6748

综合优秀生

校级三好学生

孟建楠

320281********177X

综合优秀生

校级三好学生

孟沈慧

320826********4777

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

孟硕

320721********2412

综合优秀生

校级三好学生

孟玉榕

320981********522X

综合优秀生

校级三好学生、学习标兵

闵敏

320324********3726

综合优秀生

校级三好学生

闵巧凤

320483********1926

综合优秀生

3A1B1合格

闵同庆

320830********2418

综合优秀生

校级优秀学干

明睿

321283********003X

综合优秀生

校级优秀团干部

潘家乐

321321********005X

综合优秀生

4B1合格

潘丽敏

320483********852X

综合优秀生

校级三好学生

潘龙万

320723********3233

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

潘孙阳

320404********5813

综合优秀生

校级三好学生

潘维旭

320722********161X

综合优秀生

校级三好学生

裴仁娟

320928********5324

综合优秀生

1A1B2C1合格

彭婉月

320324********2328

综合优秀生

校级三好学生

祁敏

320324********6629

综合优秀生

校级三好学生

祁婷婷

320382********1020

综合优秀生

校级三好学生

钱晟峰

320282********0378

综合优秀生

校级三好学生

乔慧敏

321323********3324

综合优秀生

校级三好学生

邱瑞

320722********7318

综合优秀生

校级优秀班干

沙小虎

320981********3219

综合优秀生

1A2B1C1合格

邵梦祝

321322********5426

综合优秀生

校级三好学生、优秀学干

邵泽云

320282********7974

综合优秀生

校级三好学生

沈小梦

321302********2824

综合优秀生

校级三好学生

沈子涵

320722********7718

综合优秀生

校级优秀团干

施韩

320922********5037

综合优秀生

校级三好学生

施豫

320981********3732

综合优秀生

校级三好学生

石云

340421********602X

综合优秀生

校级优秀学生干部

史姚姚

320321********0213

综合优秀生

校级三好学生

司徒有兴

320124********3012

综合优秀生

校级三好学生

宋文文

320382********3642

综合优秀生

校级学习标兵

苏琪

321281********4234

综合优秀生

校级三好学生

孙贝贝

320381********9467

综合优秀生

校级三好学生

孙金香

320321********362X

综合优秀生

校级三好学生

孙梦

320829********1023

综合优秀生

县级三好学生

孙梦圆

320321********3044

综合优秀生

校级三好学生

孙启扬

320582********1112

综合优秀生

4B1合格、校级三好学生

孙前澳

320321********1616

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

孙然

320721********5641

综合优秀生

1A1B2C1合格

孙统成

320322********6818

综合优秀生

校级三好学生

孙卫东

320321********1635

综合优秀生

校级三好学生

孙文硕

320321********365X

综合优秀生

市级优秀学生干部

孙雯

320821********0108

综合优秀生

校级三好学生、优秀团干

孙越

320321********3429

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

孙振焘

320722********2634

综合优秀生

校级三好学生

唐泽为

320382********6510

综合优秀生

校级三好学生

田倩

320723********0925

综合优秀生

校级优秀团员

万雅利

320826********3623

综合优秀生

校级三好学生

汪思怡

320722********6948

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干、优秀团员干部

王超越

320723********0054

综合优秀生

4B1合格

王丹培

320722********6926

综合优秀生

校级优秀学生干部

王蝶

342423********6188

综合优秀生

1A3B1合格

王洪康

320722********7730

综合优秀生

校级三好学生

王基存

320321********1416

综合优秀生

校级三好学生

王洁妮

320721********1621

综合优秀生

校级三好学生、优秀学生干部

王利

320381********382X

综合优秀生

校级三好学生、优秀学干、优秀团干

王孟娇

320324********2348

综合优秀生

校级三好学生、优秀学干

王孟君

320921********6722

综合优秀生

校级优秀团员

王梦

420322********2421

综合优秀生

校级三好学生

王梦颖

320826********2820

综合优秀生

校级三好学生

王清蕴

320321********4212

综合优秀生

校级三好学生、优秀班干

王润涛

321002********4917

综合优秀生

1A3B1合格

王胜杰

321322********6811

综合优秀生

校级三好学生

王诗晴

420281********0420

综合优秀生

校级三好学生

王思品

320321********1410

综合优秀生

校级三好学生

王思旺

320321********1411

综合优秀生

校级三好学生

王涛

320324********4712

综合优秀生

校级优秀学干

王天池

320322********1311

综合优秀生

校级三好学生

王天阳

321324********0017

综合优秀生

校级三好学生

王维

320123********4636

综合优秀生

校级三好学生

王习文

320482********5818

综合优秀生

校级三好学生

王晓东

320324********5671

综合优秀生

4B1合格

王晓吉

320621********3013

综合优秀生

校级三好学生

王晓丽

320682********6122

综合优秀生

1A1B2C1合格

王晓庆

321183********4840

综合优秀生

4B1合格

王鑫姜

320722********7330

综合优秀生

校级三好学生、优秀团员

王乙婷

320721********1649

综合优秀生

校级三好学生

王永闯

320321********2418

综合优秀生

校级三好学生

王宇

321324********2013

综合优秀生

校级三好学生

王雨晴

320281********3266

综合优秀生

1A2B1C1合格

王战

320322********5337

综合优秀生

4B1合格

王子琳

320722********7367